Saturday, February 23, 2013

SOS: DW Радио бенгальский обслуживания


IN RUSSIAN LANGUAGE
 
С 10 марта 2013 года, с закрытием FM вещания, Deutsche Welle Радио бенгальский службы будут полностью стерты с радио мира. Вместо того, чтобы в настоящее время 420 минут эфир радиопрограмма службы DW бенгальский, там будет "разведка" еженедельные телевизионные шоу от 16 апреля 2013 через своих партнеров в Бангладеш, Ekushey телевидения.

Чтобы ввести только еженедельный ТВ-шоу, заменив 37-летнюю историю DW службы радио бенгали. Будет ли возможность, чтобы войти в мультимедийной эры на этом пути? С 37 лет, Deutsche Welle бенгальский услуг неуклонно эфир в течение более 25 миллионов бенгальских народов, которые можно настроить как на FM, а также на сайте (ранее Короткие волны и средних волнах также).

Наше сердечное обращение и просьба к немецким гос. и Deutsche Welle власти пожалуйста "Сохранить DW бенгальский Сервис» от ликвидации. Вы знаете, мы заслужили нашу бенгальского языка 21 февраля 1952 года мученика Салам, Rafique, Баркат, а также многие другие, кто пожертвовал своей жизнью и кровью на бенгальском языке, который в настоящее время признано на международном уровне. Чтобы уважать наши бенгальский язык, и те мученики, которые борются за бенгальский, ЮНЕСКО провозгласила двадцать первого является «Международный день родного языка", который наблюдается во всем мире каждый год. Наши доброжелательные запрос, пожалуйста, продолжайте бенгальский воздушного DW, в котором мы можем настроить DW в наших родных языков "Бангла.

Чтобы сохранить Deutsche Welle Radio бенгальский обслуживания, мы создали https://www.facebook.com/SaveDwBengaliService facebook страницы и онлайн-петицию http://www.gopetition.com/petitions/please-save-deutsche-welle-bengali- обслуживание / signatures.html. http://sw-radio.blogspot.com также посвященный этому вопросу.
 
Выражаем сердечную просьбу коллег DX-э-э, радио-любителей, радиослушателей, радио личностей, радио активистов и радиолюбителей, пожалуйста, поддерживает наши усилия и петь онлайн-петиции и поделиться этой спасти Deutsche Welle радио бенгальский службы.

[Translated by Google Translator] [Sorry for any mistranslates]

No comments:

Post a Comment